Что делать, если при выводе с брокерского счета требуют погасить кредитное плечо?
Добрый вечер! У меня есть брокерский счет на терминале. Хотела вывести деньги, запросили закрыть крединое плечо. Так сумма большая, настаивают, чтобы я взяла кредит и перевела деньги на свой счет на терминале. Вывести мне надо 1000 долларов, но погасить кредитное плечо в сумме 15000. Иначе грозят подать судебный иск. Что надо делать в данной ситуации?