Здравствуйте, мне 20 лет, я просрочил заявку на обновление паспорта на 1 день.Тем не менее записался в

Здравствуйте, мне 20 лет, я просрочил заявку на обновление паспорта на 1 день.Тем не менее записался в отделение МВД и сдал необходимые документы: старый паспорт, приписное свидетельство, 2 фотки стандартного формата… Но почему то, готовый паспорт мне не выдают, вместо этого требуют выписки из домовой книги моих дедушек и бабушек, якобы за 6 февраля 1992 года. Законно ли это?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут