Что делать, если нет ответа на заявление о клевете и начались угрозы в адрес ребенка?

В мае женщина обвинила сына в неприкосновенности другого ребенка. Говорили с мамой ребенка, и она не подтвердила двнный инцидент, так как ретенок круглосуточно находится с ней. Мы подали заявление за клевету. Участковый принял заявление, денщину вызывали. Участковый сказал, что в течении месяца придерт ответ. Я уезжала на всё лето с сыном к своей маме. По приезду до сих пор нет ответа. Сейчас сын обвиняемой нами женщины словесно прессует соено сына. Что нам делать

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!

В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.