Просто я давно хотел его продать, а щас они ввели какие то странные ограничения
Здравствуйте. Недавно получил телефон, который забрали при обыске и перед тем как его получить мне сказали "Вы его не можете продать до суда". Что делать? Просто я давно хотел его продать, а щас они ввели какие то странные ограничения.
, Максим, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте. Недавно получил телефон, который забрали при обыске и перед тем как его получить мне сказали «Вы его не можете продать до суда». Что делать? Просто я давно хотел его продать, а щас они ввели какие то странные ограничения.
Здравствуйте! Продавать Вам нельзя, поскольку он имеет отношение к уголовному делу и Вам его выдали под расписку. Поэтому не рискуйте, не теряйте и не продавайте телефон во избежании негативных последствий.