Подскажите пожалуйста, новый закон о сохранении ипотеки, распространяется ли, на кредит под залог квартиры единиственной?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , новый закон о сохранении ипотеки , распространяется ли , на кредит под залог квартиры единиственной?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону

какой именно закон, о сохранении единственного жилья

Виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Я не знаю номер закона, знаю что президент его подписал, закон о сохранении ипотеки при банкротстве, но у меня не именно ипотека, а кредит под залог единисаннного жилья