Что делать, если компания отказывается возвращать деньги после изменения цены услуги?

Здравствуйте

Столкнулся с мошенниками

Перевел деньги для оказания услуг. Цена была указана одна 150 00. После перевода денег оказалось что цена другая 200 000. Компания отказывает в возврате средст.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Но не исключаю, что полиция предложит решать вопросы в гражданском суде.

Всего доброго!