Здравствуйте ситуация следующая: мой кровный отец проживал 2018-м году на территории ЛНР, (С матерью они в разводе 20 лет, мы уже граждане России и проживаем в Липецке), Я родился там же и до 2014 г

Здравствуйте ситуация следующая: мой кровный отец проживал 2018-м году на территории ЛНР,(С матерью они в разводе 20 лет,мы уже граждане России и проживаем в Липецке), Я родился там же и до 2014 г. мы проживали там. В 2018-м году на отца там завели уголовное дело и объявили в розыск. С тех пор с ним нету ни связи,никаких контактов. Единственное, его знакомые говорят что он уехал на Украину и больше не вернётся в Луганск. У него осталось четырёх комнатная квартира в Луганске, Которая на данный момент опечатана уже шесть лет, А я, насколько я понимаю, являюсь единственным наследником этой квартиры. Вопрос: С чего мне нужно начать и какие действия предпринять чтобы получить её в наследство, дабы государства её не приватизировало?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут