Помогите найти документ, на основании которого я могу доказать равенство: 1 ставка = 24 часа в неделю= 4 группы не зависимо от возраста

Добрый день!

Столкнулась с такой сложностью на рабочем месте в детском саду.

По профессии музыкальный руководитель детского сада работаю с февраля 2004 года. Нагрузка рассчитывалась по следующему равенству: 1 ставка = 24 часа в неделю= 4 группы не зависимо от возраста.

В последний год 2023-2024 учебный год устроилась в другой детский сад, где заведующий меня поставил перед фактом, что по документам у меня нагрузка 1,5 ставки + 0,5 ставки мне доплачивают по дополнительному договору, который я подписываю ежемесячно.

Но по факту в детском саду я провожу занятия в 10 группах, что составляет 2,5 ставки.

Помогите найти документ, на основании которого я могу доказать равенство: 1 ставка = 24 часа в неделю= 4 группы не зависимо от возраста. и на его основании решить вопрос по нагрузке и оплате.

С уважением Наталья Александровна.

, Наталья Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут