Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Посоветуйте пожалуйста попаду я под амнистию

Преступление совершено в 17 летнем возрасте дело находится под следствием ст161 ч1 до этого у меня было 2 штрафа в суде. Сейчас я в розыске.. .

11 Апреля 2014, 17:19, вопрос №424011 Зоя, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 942 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, Зоя! 

    Исходя из предоставленной информации, ст.161 не подпадает под Постановление Государственной Думы от 2 июля 2013 г. N 2559-6 ГД «Об объявлении амнистии», поэтому вы никак не подпадаете под амнистию!

    11 Апреля 2014, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Зоя!

    Боюсь. что амнистия на данную статью (ч.1 ст. 161 УК РФ) не распространяется.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    12 Апреля 2014, 06:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats