Купил домой насос подкачки воды но он не включается так как напора воды не достаточно, хотел сдать га следующий день после покупки но его не принимаю хотя 14 дней не прошло

Купил домой насос подкачки воды но он не включается так как напора воды не достаточно , хотел сдать га следующий день после покупки но его не принимаю хотя 14 дней не прошло

, Сергей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

отправьте претензию продавцу ст 18 зпп и самим законом, не имеет право отказывать