Как подать заявление об исправлении недостатков апелляционной жалобы по гражданскому делу?
как подавать заявления исправления недостатков апелляционной жалобы по гражданским делом номер 2-538/2024
, Зайнаб, г. Москва
Как подавать заявления исправления недостатков апелляционной жалобы по гражданским делом номер 2-538/2024
Здравствуйте. Все зависит от того, на каком основании судом была оставлена без движения апелляционная жалоба по гражданскому делу.
Вам нужно устранить недостатки. И в суд первой инстанции написать заявление об исправлении недостатков и приложить соответствующие документы (при необходимости, если поводом для оставления без движения послужили данные обстоятельства).