После окрашивания не мыла голову 5 дней и после помывки цвет с основной длины смылся и остался лишь на концах
Пришла в хороший по отзывам салон за окрашивание волос. Вместо заявленных 6-8 часов красили 10. В следствии чего голова замерзала и я заболела. После окрашивания не мыла голову 5 дней и после помывки цвет с основной длины смылся и остался лишь на концах. С мастером было все обговорено. Обратилась с претензией в салон. Мне описали лишь рекорд пути по уходу за волосами и особенности техники окрашивания. Всю ответственность они с себя снимают. Что можно с этим сделать? на что ссылаться?
Здравствуйте! Ссылайтесь на оказание услуг ненадлежащего качества и ст.28,29 закона о защите прав потребителей.