По прибытии в часть после лечения, с меня потребовали написать рапорт на увольнение по достижении

Добрый день! Проходил службу в ВС РФ в качестве кадрового офицера. С 24.02.2022г. принимал участие в СВО , получил ранение и в итоге после излечения решением 21-ой ГВВК ЮВО мне была установлена категория "В" ограниченно годен. По прибытии в часть после лечения, с меня потребовали написать рапорт на увольнение по достижении предельного возраста, что я и с делал, хотя у командования части были на руках документы из госпиталя о моем состоянии здоровья и решение 21-ой ГВВК. Также до увольнения из рядов ВС РФ, решением МСЭК мне была установлена 3-я группа инвалидности. Могу ли я инициировать процедуру об изменении приказа об увольнении достижении предельного возраста на увольнение по состоянию здоровья, если приказ об увольнении состоялся в 2023 году и в том же году меня исключили из списков части?

, Алишер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут