Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Возврат денег

в браке не состоял, записал ребенка на себя думая что он мой, девушка подала на алименты. когда начал сомневаться то что ребенок мой подал в суд на установление отцовства,и выиграл суд, по результатам экспертизы ДНК не являюсь отцом ребенка. возможно ли вернуть деньги которые уплачивались в качестве алиментов???

11 Апреля 2014, 15:58, вопрос №423938 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Да в судебном порядке путем предъявления иска о взыскании неосновательного обогащения в соответствии со статьей 1102 Гражданского кодекса РФ

    11 Апреля 2014, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats