Хотел подать в мфц на банкротство но пришел отказ так как одно ИП весит на сайте что делать?
Судебные приставы закрыли все ИП. Хотел подать в мфц на банкротство но пришел отказ так как одно ИП весит на сайте что делать?
, Алексей, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Алексей!
Судебные приставы закрыли все ИП
Вы имеете в виду то, что все исполнительные производства (ип) — приставом окончены? Если — да, то по какому основанию закона они окончены? По пункту 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»? Было применено иное основание?
одно ИП весит на сайте
Это ип — тоже, окончено и просто не была внесена запись об окончании в ос бд ип фссп рф или Вы имете в виду какую — то иную ситуацию?