Здравствуйте, живу с мужчиной, мы не расписаны, купили автомобиль в кредит, оформили кредит на него, но

Здравствуйте, живу с мужчиной, мы не расписаны, купили автомобиль в кредит, оформили кредит на него, но выплачиваю его я, как можно законным путем себя обезопасить, чтобы в случае, если с ним что-то случится, или мы разойдемся, чтобы не забрали у меня автомобиль, может быть какая-нибудь гендоверенность или что-то другое, чтобы этот автомобиль в конечном итоге достался мне

, Наталья, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

с кредитным автомобилем ничего сделать не получиться. самое что можно, взять долговую расписку