Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приватизация комнаты

докуметы на приватизацию сданы 28.11.2013 №490803-2-2013 ответа нет. где узнать что происходит, если сроки были обозначены примерно три месяца

11 Апреля 2014, 15:16, вопрос №423896 суклышкина лариса анатольевна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Согласно ст.8 ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ», решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям гражданв двухмесячный срок со дня подачи документов.


    11 Апреля 2014, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats