Здравствуйте, Анатолий!
В соответствии со ст. 1120 ГК РФ, человек вправе завещать любое принадлежащее имущество. При этом, согласно ст. 1112 ГК РФ, в состав наследства входит все имущество, принадлежащее ему на праве собственности.
приватизированную в 1995 году (до принятия закона о регистрации) квартиру
Здесь следует учесть, что, согласно ч. 1 ст. 69 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ, если право собственности на объект недвижимости возникло до вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года №122-ФЗ, такое право считается действительным, даже если запись в ЕГРН отсутствует.
в совместной собственности
Всю квартиру завещать не получится, ведь половина ее принадлежит супругу. Согласно ст. 1150 ГК РФ, половина пережившего супруга неприкосновенна. Так что в состав наследства войдет только половина квартиры.
И все же рекомендую внести в ЕГРН сведения о правах на квартиру, чтобы наследники потом не столкнулись с трудностями. Нотариус может отказать по формальным признакам (отсутствие сведений в ЕГРН) — и придется признавать право собственности в судебном порядке.
А в ЕГРН сейчас она есть? Вносили запись после?
Если квартира сейчас не зарегистрирована на Вас в ЕГРН, то лучше это сделать, подав соответствующее заявление.
Там несложная процедура.
Сделать это стоит, чтобы облегчить получение наследства наследникам.