Если мне откажут, могу ли я подать в суд и с хорошим юристом выбить данную ситуацию в мою пользу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне как сироте выдали квартиру . могут ли мне отказать в приватизации квартиры ( спустя пять лет ) , по причине того, что я не работаю? То есть у меня нет никаких долгов, + я коммуналку всё оплачиваю, но я официально не работаю. Мой бюджет, мужа.