Потом ушла из отряда и отдала этот мерч, деньги мне не возвращают, документ, что я не в отряде, подписать не дали
В студенческом отряде все были обязаны купить отрядный мерч. Я перевела всю сумму. Потом ушла из отряда и отдала этот мерч, деньги мне не возвращают, документ, что я не в отряде, подписать не дали. Говорят, что отдадут деньги только если его кто-то выкупит и меня никто не заставлял им его отдавать. Как вернуть деньги?
, Полина, г. Москва