Здравствуйте, скажите, входит ли академический отпуск в ВУЗе (у меня он длился 2 года по состоянию здоровья) в педагогический стаж.Период 1991-1997гг.Спасибо Александр

Здравствуйте, скажите, входит ли академический отпуск в ВУЗе (у меня он длился 2 года по состоянию здоровья) в педагогический стаж.Период 1991-1997гг.Спасибо

Александр

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Александр, учеба в ВУЗе входит  в педстаж только если она была и окончилась строго до октября 1993 г.