Здравствуйте, я гражданин Казахстана, приехал в Россию на работу 23.06.2024 Получил регистрацию на 90 дней

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, приехал в Россию на работу 23.06.2024

Получил регистрацию на 90 дней, заканчивается она 20.09.2024

Получил бессрочный трудовой договор от работодателя

Работодатель передал информацию в МВД и СФР

Я прошел дактилоскопию и сдал анализы которые нужно сделать в течении 30 дней после прибытия

Хочу продлить регистрацию, подскажите что нужно сделать для ее продления?

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут