По некоторым причинам я не выхожу на работу.На какие средства существовать
По некоторым причинам я не выхожу на работу.На какие средства существовать.
, Михаил, г. Москва
Рахман Кязимов
Добрый день!
Если ваше отсутствие связано с состоянием здоровья, вы можете получить больничный лист и пособие по временной нетрудоспособности. Для этого нужно обратиться к врачу, который выдаст вам больничный лист. Пособие рассчитывается на основе вашего среднего заработка и должно быть оплачено работодателем или ФСС.
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!