Как распознать мошенничество при требовании оплаты налога и страховки за выплату?
Добрый день! Нужна помощь!
Мне 17 лет, я отправила 500 рублей, мне сказали что выплатят 45000, затем попросили ещё 4500 на страхового агента, дальше просят ещё 5850 рублей, как налог, прислали даже бумажку, что я уклоняясь об уплате налога. Скажите пожалуйста это мошенники или нет?
Добрый день! Нужна помощь! Мне 17 лет, я отправила 500 рублей, мне сказали что выплатят 45000, затем попросили ещё 4500 на страхового агента, дальше просят ещё 5850 рублей, как налог, прислали даже бумажку, что я уклоняясь об уплате налога. Скажите пожалуйста это мошенники или нет?
Добрый день, конечно это мошенники.
Прекратите любое общение с ними, заблокируйте и ничего не переводите им, никакие денежные средства.Ничего Вам не будет.