Подскажите пожалуйста, мы в браке с мужем купили автомобиль, муж без моего ведома оформил ее на сына от

Добрый день!подскажите пожалуйста,мы в браке с мужем купили автомобиль,муж без моего ведома оформил ее на сына от первого брака,у нас есть совместный сын,я хочу,чтоб на него переделали собственность(авто)какие у меня шансы(машина куплена 10лет назад)спасибо

, Татьяна, г. Москва