Что делать, если работодатель заставляет выходить в выходные для агитации на военную службу?
Добрый день!
Ситуация следующая: моего знакомого работодатель заставляет выйти в его выходные дни для агитирования людей подписать контракт на военную службу. Да, это обязательно и отказаться он не может, так как угрожают тем, что, если людей не наберут, то его отправят служить. Подскажите, пожалуйста, что делать в данном случае?