Финансовая компания сняла деньги сикарты по решению судасам
Финансовая компания сняла деньги сикарты по решению суда.сам я нахожусь в зоне сво.смогут ли они так поступить?
Да, конечно, имеют полное право, поскольку имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании с Вас денежных средств.
Вы имеете право конечно обжаловать само решение суда или судебный приказ, на основании которого были взысканы с Вас денежные средства .
Поэтому можете уточнить суд, номер дела, попытаться в интернете найти и предпринять меры для обжалования.
Добрый день, В силу ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве, пристав не имеет права удерживать деньги, полученные как оплату за выполнение задач на СВО.
Для реализации данного права, необходимо составить мотивированное заявление на имя начальника отдела ОСП ФССП с приложением подтверждающих документов.
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!
Здравствуйте, Николай, г. Чебоксары!
если есть решение суда об обращении взыскания на деньги сим карты, то взыскатель имеет право на это. В соответствии со ст.13 ГПК РФ судебные постановления должны выполняться всеми гражданами, должностными лицами и всеми учреждениями, предприятиями и организациями.