Снимали на видео секс с женой и публиковали в своем телеграм канале это видео за деньги, полиция об этом
Снимали на видео секс с женой и публиковали в своем телеграм канале это видео за деньги, полиция об этом узнала и заставила писать явку с повинной, забрали телефон, фотографировали там всё подряд, плюс карта моя была привязана к телеграм канала для перевода денег. Говорят 242 статья
Здравствуйте! Да, все верно, Вам грозит эта статья. Причем пункты «а, б» ч. 3 ст. 242 УК РФ — до 6 лет лишения свободы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, Вам требуется составление документов, Вы можете обратиться в чат за получением персональной консультации в условиях приватности.
Если Вам был полезен мой труд, прошу потратить пару минут, перейти по ссылке и поставить мне оценку или оставить отзыв на сайте:
uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364
Кроме того, приглашаю Вас вступить в мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации по правовым вопросам:
vk.com/advocat_emelyanov
С уважением,
Добрый вечер Сергей!
В данном случае в отношении Вас воз.удят уголовное дело по ч.3 ст. 242 УК РФ.