Можно ли оспорить решение суда об отказе в зачете льготного стажа для пенсии, если пройдены все инстанции?
Вопрос по решению суда по признанию стажа о признании права на досрочное назначение страховой пенсии по старости за в связи с лечебной и иной деятельностью по охране здоровья населения. Есть несколько решений суда для нескольких (5 сотрудников (коллег)), по которым к периоду работы в организации применен льготный порядок исчисления специального стажа. Для другого сотрудника на этой же должности на основании судебного решения этот же период не защитан как льготный. Решение суда получено в 2019 году. Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать? Оспорить? если уже пройдены этапы апелляций и кассации?