Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Электронное курение

Что на счет электронного курения?

Ведь можно не заливать никотин, а затягиваться сладким паром.

11 Апреля 2014, 12:43, вопрос №423720 Руслан, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Руслан!

    По всей видимости Ваш вопрос касается курения в общественных местах и применение к этой ситуации недавно опубликованного закона об ограничении курения табачных изделий.  Так как электронная сигарета не является табачным изделием, то на этом основании нормы табачного закона на ее курение не распространяется. Таким образом, Вы можете «затягивать сладкий дым» где и когда Вам угодно.

    11 Апреля 2014, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.