Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Разбили новую машину могу ли я её заменить на новую

Попал в аварию на новой машине лада приора пробег 1500 км в аварии виновата скорая помощь есть каско и осаго могу ли я по закону отсудить не ремонт авто а замену на новый.Спасибо!

11 Апреля 2014, 12:32, вопрос №423710 Максим, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сапрыкин Николай
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Максим. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть договор страхования КАСКО.

    12 Апреля 2014, 00:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Нет не можете, вам либо отремонтируют либо возместят ущерб в денежной форме.

    12 Апреля 2014, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яськов Александр
    Яськов Александр, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

     

    Правилами страхования не предусмотрена такая форма возмещения, в связи с чем такой вариант урегулирования не приемлен не в досудебном порядке не в судебном.

     

    С уважением, Александр.

    ООО «Правовой-Эксперт»

    14 Апреля 2014, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats