Прошёл медосмотр в котором поднятие тяжестей противопоказано

Прошёл медосмотр в котором поднятие тяжестей противопоказано и мне говорит начальник уфиц трудоустраивают грузчиком и говорит что медосмотр неподходит нужно медицинское заключение о здаровье

, Дмитрий, г. Тверь

Добрый день! Если по состоянию здоровья Вы не можете выполнять работу, то у Вас есть право письменно отказаться от работы грузчика и получить заключение о состоянии здоровья по месту прохождения медосмотра. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!