Заключил контракт в пункте отбора 7августа 24года в течении какого срока должна прийти выплата по подписании контракта

, Роман, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и сроках выплат, и социальных гарантиях.

Доброго Вам дня

Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Выплата производится в течение 10 дней со дня издания соответствующего приказа на выплату денежных средств. Если Вас ознакомили с приказом, отсчитывайте указанное количество дней. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!