Отец и мать получили российский паспорт и мне нужно написать доверенность моей доли на квартиру на отца, подскажите как можно сформулировать и что в ней написать для Российского посольства?
Добрый день, меня зовут Юлия Мановицкая, В Донецке живут мои родители, в 2000 году была приватизация и по одной третьей квартиры на каждого приватизировали (отец, мать и дочь). Главный квартиросъемщик это отец. Я осталась в Украине и не имею возможности приехать в Донецк. Отец и мать получили российский паспорт и мне нужно написать доверенность моей доли на квартиру на отца, подскажите как можно сформулировать и что в ней написать для Российского посольства?