Что можете посоветовать, если при малейшей опасности она может его просто перепрятать?

живу на квартире, которая принадлежит моей бывшей мачехе. по подозрениям она украла браслет стоимостью ~130 тысяч рублей, который мне временно одолжили. говорит, что никогда у меня такого не видела, а в моей комнате не находит. самостоятельно обыскивать её квартиру опасно. что можете посоветовать, если при малейшей опасности она может его просто перепрятать? как лучше поступить?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут