Рекомендую вам обратиться в территориальный отдел ФССП с предоставлением квитанции об оплате суммы долга (платежного поручения) в котором будет сумма и дата. Справка об отсутствии задолженности не содержит данных о сумме и дате платежа, поэтому судебный пристав-исполнитель не может ее принять в качестве доказательства погашения долга.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Грибов А.А.