Как правильно получить полную выплату на обоих супругов (по 390 тыс)

Добрый день. Состою в браке (без контракта), купил квартиру в ипотеку за 4.5 млн. (ипотека 3,5 млн). Получили вычет вместе с женой на квартиру. Сейчас внесли данные по процентам на ипотеку, налоговая отказала, так как нету заявления о распределении процентов между супругами. Вопрос: если сделать распределение (супруга 100% так как работает с большей официальной ЗП), то получается выплату по процентам получит только она, а я нет. Везде написано что оба супруга могут получить вычет по процентам (каждый по 390 тыс.). Или я тоже могу получить вычет по процентам на ипотеку? Как правильно получить полную выплату на обоих супругов (по 390 тыс).

, Владислав Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут