Куда мне нужно обратиться по этому вопросу?
Здравствуйте! Подала через гос услуги заявление в МВД на получение адресно-справочной информации. Но МВД мне прислал справку в которой указана квартира о которой я даже не знаю, что я собственник. Мог ли кто то сделать меня собственником без моего участия? Куда мне нужно обратиться по этому вопросу?
, Ирина, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, без вашего ведома сделать вас собственником квартиры невозможно, надо этот вопрос уточнить