Нужны ли веские основания в суде, раз обе стороны согласны?
Подали в МФЦ соглашение о расторжении договора дарения ПО СОГЛАШЕНИЮ сторон.было отказано с пометкой,что только в судебном порядке.
Можно ли не доводить до суда ,а решить через нотариуса, например.
Нужны ли веские основания в суде,раз обе стороны согласны?
У дарителя единственное жилье ,право на которое он утратил.