Могу ли я не явиться, я в другой стране
Здравствуйте,я оформила доверенность на мать,предстоит суд,гражданское дело, наследство,т.е.дом,мне прислали повестку тоже явиться в суд.Могу ли я не явиться,я в другой стране.Спасибо
, Инна, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Инна! Да, Вы можете не явиться на судебное заседание, сославшись на то, что находитесь в другой стране. Ваши интересы в гражданском процессе будет представлять Ваша мать, на которую Вы выписали доверенность.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин