Что делать, если сосед переоформил чужую долю дома на нового владельца?
Здравствуйте.У нас дом на два хозяина,сосед продав свою половинку новому владельцу переоформил и нашу половинку на нового хозяина?Как такое возможно?Отец пошёл чтобы оплатить комуналку ему сказали что он не является хозяином назвали фамилию нового хозяина двух половинок.Куда нам обратиться с этим аферизмом?Может это ошибка риэлтора?Или в нотариусе ошиблись?Подскажите пожалуйста.