Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как расторгнуть кредитный договор?

Здравствуйте! Моего сына вчера друг уговорил взять товар в магазине в кредит, на крупную сумму. Оба были пьяны, они нигде не работают уже очень давно. Как расторгнуть теперь такой договор?! Как продавец могла заключить договор с людьми в нетрезвом состоянии?!

01 Февраля 2013, 07:43, вопрос №42348 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия! В Вашем случае расторгается только по общему правилу: через суд по основаниям ст.ст.177,178 или 179 (смотреть надо подробнее здесь)ГК РФ. Если необходимо составить исковое заявление я могу оказать Вам помощь, пишите Aectann89.89n@mail.ru

    01 Февраля 2013, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats