Денежные средства за наём жилья не в полной мере выплачиваются
, Алик, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Готовьте иск. Подавайте в суд. Докажете свою позицию, будет вам победа, доплата + взыскание ваших трат на юриста, если будет, откуда приставам по исполнительному листу данные средства списывать. Объясните вашим жильцам, что через суд они заплатят вам больше, чем должны сейчас.
Но перед судом попробуйте еще раз поговорить. Можете претензию по почте им отправить, хотя эта процедура не обязательна.