Совершил правонарушение по ст.17.17 КоАП РФ

Здравствуйте. 23.06.2024г. совершил правонарушение по ст.17.17 КоАП РФ. Когда истекает срок давности?

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок давности — 1 год.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Срок давности привлечения к административной ответственности исчисляется со дня совершения административного правонарушения.

Срок давности привлечения к административной ответственности по  ст.17.17 КоАП РФ составляет один год, то есть до 23.06.2025г..

Желаю удачи и успехов!

С уважением.