Имеет ли юридическую силу доверенность в простой письменной форме, не заверенная ни нотариусом, ни
Прошу разъяснить следующее. Имеет ли юридическую силу доверенность в простой письменной форме, не заверенная ни нотариусом, ни какой-либо ещё третьей стороной, от собственницы (100%) недвижимости в СНТ своему супругу, для представления её интересов в СНТ, а именно: наделить правом голоса на общих собраниях собственников недвижимости, правом подписи заявлений, правом подачи заявлений и иных документов, правом заверения копий документов, правом получения документов и правом выполнять иные необходимые действия и формальности, связанные с настоящим поручением.
Достаточно просто письменной формы, единственно не забудьте указать дату выдачи и срок на который выдаете доверенность.