Сегодня еду в полицию писать объяснительную, что лучше написать?
В период отношений пользовалась картой парня. Расстались, он с обиды подал жалобу за воровство средств. Знаю, что за это можно завести уголовное дело. Сегодня еду в полицию писать объяснительную, что лучше написать?
, Екатерина, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый день Екатерина!
Вас могут привлечь к уголовной ответственности при таких обстоятельствах. Лучше с адвокатом Вам ехать к следователю