Где ждать приказ об увольнении из Минобороны при категории Б с красной печатью?
Здравствуйте у меня категория В с красной печатью где я должен дожидаться по закону приказа на увольнение от министерства обороны?
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
В любом случае военная служба продолжается до момента исключения из списков части, а потому и руководствоваться надо решениями командира части, военнослужащий не вправе сам принимать решение о месте пребывания в таком случае. освобождение от службы по здоровью возможно, но это не означает автоматическое право военнослужащего на выбор места нахождения, домой могут и не отпустить, всё решает командование.
Всего доброго!