Правомерность увольнения в связи с утратой доверия в ГБУ МФЦ
Дали практическое задание по обучению "Предупреждение коррупции в организациях", нужен краткий ответ с ссылками на нормативку.
"Работница, занимая должность в ГБУ МФЦ, приняла документы на регистрацию прав собственности на имущество без присутствия второй сделки и без соответствующих доверенностей от своего знакомого. Работница уволена в связи с утратой доверия за непринятие мер по предотвращению (урегулированию) конфликта интересов. Просила изменить основание увольнения на увольнение по собственному желанию. Какое решение примет суд?"