Я не до конца понимаю еще, как определяются средние, лёгкие и тяжёлые повреждения
Здравствуйте, меня избил дома родственник, побои в травмпункте зафиксировал,могу ли я подать заявление в полицию через неделю. Я не до конца понимаю еще, как определяются средние, лёгкие и тяжёлые повреждения.
Здравствуйте.Да можете в любое время подать заявление.Тяжесть определяет судебно-медицинская экспертиза, направление на которую вам должна выдать полиция
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации