У меня муж заключил контракт на 2 года в июле 25 он у него кончается как написать заявление чтобы не оставили его После окончания контракта до конца спецоперации?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как написать правильно заявление об увольнении по окончанию контракта. Подписано на сво. У меня муж заключил контракт на 2 года в июле 25 он у него кончается как написать заявление чтобы не оставили его После окончания контракта до конца спецоперации??

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств, в аттестационном порядке.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная. Обращайтесь ко мне в чат

https://m.pravoved.ru/private/...

Елена
Клиент, г. Москва
А как правильно этот рапорт нужно написать вы мне можете скинуть